Brillant-Diamantdamenring
Gold-Weißgold 585, 1 Altschliffdiamant ca. 0,25 ct und Brillanten (tlw im Altschliff) zus. ca. 0,50 ct, RW 58, 3,5 g øg3
Esperta: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
05.03.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant-Diamantdamenring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.03.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.02. - 05.03.2014 |